
Werner Eugster AG
5.0(5)Bewertungen via GoogleBodenleger
Über Werner Eugster AG
Öffnungszeiten
| Montag | 07:30 – 12:00, 13:30 – 17:30 |
| Dienstag | 07:30 – 12:00, 13:30 – 17:30 |
| Mittwoch | 07:30 – 12:00, 13:30 – 17:30 |
| Donnerstag | 07:30 – 12:00, 13:30 – 17:30 |
| Freitag | 07:30 – 12:00, 13:30 – 17:30 |
| Samstag | Geschlossen |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Das Wichtigste in Kürze
Werner Eugster AG (Bodenleger) befindet sich an der Oberstrasse 206A in 9000 St. Gallen. Auf Google hat Werner Eugster AG 5.0 von 5 Sternen aus 5 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo–Fr 07:30–12:00 und 13:30–17:30, Sa–So geschlossen.
- Adresse
- Oberstrasse 206A, 9000 St. Gallen
- Google-Bewertung
- 5.0 / 5 (5 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo–Fr 07:30–12:00 und 13:30–17:30, Sa–So geschlossen
- Telefon
- +41 71 277 46 46
2 weitere Fakten
- Kategorie
- Bodenleger
- Website
- eugsterag.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Wo in St. Gallen ist Werner Eugster AG zu finden?
Du findest Werner Eugster AG an der Oberstrasse 206A in 9000 St. Gallen. In St. Gallen führt CityHero insgesamt 34 Bodenleger.
Was sagen Google-Bewertungen über Werner Eugster AG?
Im Schnitt vergeben Google-Nutzer 5.0 von 5 Sternen (5 Bewertungen). Der Schnitt der 29 bewerteten Bodenleger in St. Gallen liegt bei 4.6; Werner Eugster AG liegt damit darüber.
Zu welchen Zeiten ist Werner Eugster AG offen?
Mo–Fr 07:30–12:00 und 13:30–17:30, Sa–So geschlossen – das sind die regulären Zeiten von Werner Eugster AG. Geöffnet ist an 5 Tagen pro Woche, geschlossen am Samstag und Sonntag.
Ist Werner Eugster AG sonntags geöffnet?
Nein, am Sonntag bleibt Werner Eugster AG geschlossen. Auch am Samstag ist geschlossen.
Wann öffnet und schliesst Werner Eugster AG?
Die späteste Schliesszeit ist 17:30 Uhr (von Montag bis Freitag). Am frühesten öffnet Werner Eugster AG von Montag bis Freitag um 07:30 Uhr.
Wie frage ich bei Werner Eugster AG eine Offerte an?
Am direktesten per Telefon: 071 277 46 46. Website: eugsterag.ch. Eine kostenlose Anfrage an Werner Eugster AG ist auch direkt über CityHero möglich.
Entdecke Bodenleger in St. Gallen
34 Bodenleger, Ø 4.6 ★ in St. Gallen — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Bodenleger in St. Gallen
Kategorien in St. Gallen
Ähnliche in der Nähe
Bist du Werner Eugster AG?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →