
№1 · Innenarchitekten Greifensee

eb projekt design gmbh
5.0(12)Bewertungen via GoogleInnenarchitekt
Über eb projekt design gmbh
Leistungen
Auf einen Blick
Öffnungszeiten
| Montag | 08:00 – 18:00 |
| Dienstag | 08:00 – 18:00 |
| Mittwoch | 08:00 – 18:00 |
| Donnerstag | 08:00 – 18:00 |
| Freitag | 08:00 – 18:00 |
| Samstag | Geschlossen |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Das Wichtigste in Kürze
eb projekt design gmbh (Innenarchitekt) befindet sich an der Wildsbergstrasse 20 in 8606 Greifensee. Auf Google hat eb projekt design gmbh 5.0 von 5 Sternen aus 12 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo–Fr 08:00–18:00, Sa–So geschlossen. Schwerpunkte laut Profil: Innenarchitektur, Empfangsgestaltung und Gastronomie-Einrichtung.
- Adresse
- Wildsbergstrasse 20, 8606 Greifensee
- Google-Bewertung
- 5.0 / 5 (12 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo–Fr 08:00–18:00, Sa–So geschlossen
- Telefon
- +41 44 554 40 40
2 weitere Fakten
- Kategorie
- Innenarchitekt
- Website
- ebprojektdesign.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Wie lautet die Adresse von eb projekt design gmbh?
Die Adresse lautet Wildsbergstrasse 20, 8606 Greifensee.
Welche Google-Note hat eb projekt design gmbh?
Die Google-Note von eb projekt design gmbh liegt bei 5.0, berechnet aus 12 Bewertungen.
Worauf ist eb projekt design gmbh spezialisiert?
Im Eintrag von eb projekt design gmbh stehen Innenarchitektur, Empfangsgestaltung, Gastronomie-Einrichtung, Wartezonen-Gestaltung und Konferenzraumgestaltung. Insgesamt sind 6 Leistungen erfasst.
Wie sind die Öffnungszeiten von eb projekt design gmbh?
eb projekt design gmbh ist so geöffnet: Mo–Fr 08:00–18:00, Sa–So geschlossen. Geöffnet ist an 5 Tagen pro Woche, geschlossen am Samstag und Sonntag.
Bis wann hat eb projekt design gmbh geöffnet?
Von Montag bis Freitag schliesst eb projekt design gmbh um 18:00 Uhr; das ist die späteste Schliesszeit der Woche. Am frühesten öffnet eb projekt design gmbh von Montag bis Freitag um 08:00 Uhr.
Wie erhalte ich eine Offerte von eb projekt design gmbh?
Am direktesten per Telefon: 044 554 40 40. Website: ebprojektdesign.ch. Über CityHero kannst du kostenlos und unverbindlich eine Anfrage an eb projekt design gmbh senden.
Entdecke Innenarchitekten in Greifensee
1 Innenarchitekten, Ø 5.0 ★ in Greifensee — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Innenarchitekten in Greifensee
Kategorien in Greifensee
Ähnliche in der Nähe
Bist du eb projekt design gmbh?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →
