

Magic MAX
4.6(18)Bewertungen via GoogleBar
Über Magic MAX
Leistungen
Auf einen Blick
Öffnungszeiten
| Montag | Geschlossen |
| Dienstag | 16:00 – 23:59 |
| Mittwoch | 16:00 – 23:59 |
| Donnerstag | 16:00 – 23:59 |
| Freitag | 16:00 – 23:59 |
| Samstag | 16:00 – 23:59 |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Das Wichtigste in Kürze
Magic MAX (Bar) befindet sich an der Bahnhofstrasse 39 in 8620 Wetzikon. Auf Google hat Magic MAX 4.6 von 5 Sternen aus 18 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo geschlossen, Di–Sa 16:00–23:59, So geschlossen. Im Hero-Score der Bars in Wetzikon steht Magic MAX auf Platz 8 von 11.
- Adresse
- Bahnhofstrasse 39, 8620 Wetzikon
- Google-Bewertung
- 4.6 / 5 (18 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo geschlossen, Di–Sa 16:00–23:59, So geschlossen
- Telefon
- +41 44 999 19 19
4 weitere Fakten
- Spezialitäten
- Billard, Dart
- Hero-Score
- Platz 8 von 11 in Wetzikon
- Kategorie
- Bar
- Website
- magic-max.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Wo in Wetzikon ist Magic MAX zu finden?
Du findest Magic MAX an der Bahnhofstrasse 39 in 8620 Wetzikon. In Wetzikon führt CityHero insgesamt 11 Bars.
Was bietet Magic MAX an?
Erfasst sind diese Leistungen: Billard und Dart.
Zu welchen Zeiten ist Magic MAX offen?
Mo geschlossen, Di–Sa 16:00–23:59, So geschlossen – das sind die regulären Zeiten von Magic MAX. Geöffnet ist an 5 Tagen pro Woche, geschlossen am Montag und Sonntag.
Was sagen Google-Bewertungen über Magic MAX?
Im Schnitt vergeben Google-Nutzer 4.6 von 5 Sternen (18 Bewertungen). Der Schnitt der 11 bewerteten Bars in Wetzikon liegt bei 4.6; Magic MAX liegt damit gleichauf.
Wie lange hat Magic MAX abends offen?
Am längsten geöffnet ist Magic MAX von Dienstag bis Samstag bis 23:59 Uhr. Am frühesten öffnet Magic MAX von Dienstag bis Samstag um 16:00 Uhr.
Wie reserviere ich bei Magic MAX?
Am direktesten per Telefon: 044 999 19 19. Website: magic-max.ch. Eine kostenlose Anfrage an Magic MAX ist auch direkt über CityHero möglich.
Ähnliche in der Nähe
Entdecke Bars in Wetzikon
11 Bars, Ø 4.6 ★ in Wetzikon — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Bars in Wetzikon
Kategorien in Wetzikon
Ähnliche in der Nähe
Bist du Magic MAX?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →



