CityHero

Meister reinigung

4.3(21)Bewertungen via GoogleReinigungsfirma

Über Meister reinigung

Als Reinigungsfirma in Zürich bietet Meister reinigung lokale Dienstleistungen an. 21 Google-Bewertungen ergeben einen Schnitt von 4.3 Sternen — sehr gut bewertet. Öffnungszeiten, Kontaktdaten und Website sind direkt auf dem Profil hinterlegt (PLZ 8902). Eine Offerte oder Anfrage senden Sie unverbindlich über CityHero.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten
Montag08:00 – 18:00
Dienstag08:00 – 18:00
Mittwoch08:00 – 18:00
Donnerstag08:00 – 18:00
Freitag08:00 – 16:00
Samstag09:00 – 14:30
SonntagGeschlossen

Adresse & Kontakt

Heinrich Stutz-Strasse 27
8902 Zürich

Dein Unternehmen? Eintrag übernehmen

Gleichzeitig bei einem ähnlichen Betrieb anfragen

Das Wichtigste in Kürze

Meister reinigung (Reinigungsfirma) befindet sich an der Adresse Heinrich Stutz-Strasse 27 in 8902 Zürich. Auf Google hat Meister reinigung 4.3 von 5 Sternen aus 21 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo–Do 08:00–18:00, Fr 08:00–16:00, Sa 09:00–14:30, So geschlossen.

Adresse
Heinrich Stutz-Strasse 27, 8902 Zürich
Google-Bewertung
4.3 / 5 (21 Bewertungen)
Öffnungszeiten
Mo–Do 08:00–18:00, Fr 08:00–16:00, Sa 09:00–14:30, So geschlossen
2 weitere Fakten
Kategorie
Reinigungsfirma
Website
meisterreinigung.ch

Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.

Häufige Fragen

Wo befindet sich Meister reinigung?

Meister reinigung liegt an der Adresse Heinrich Stutz-Strasse 27 in 8902 Zürich. In Zürich führt CityHero insgesamt 114 Reinigungsfirmen.

Wie ist Meister reinigung bewertet?

Meister reinigung hat auf Google 4.3 von 5 Sternen aus 21 Bewertungen. Der Schnitt der 106 bewerteten Reinigungsfirmen in Zürich liegt bei 4.5; Meister reinigung liegt damit darunter.

Wann hat Meister reinigung geöffnet?

Öffnungszeiten von Meister reinigung: Mo–Do 08:00–18:00, Fr 08:00–16:00, Sa 09:00–14:30, So geschlossen. Geöffnet ist an 6 Tagen pro Woche, geschlossen am Sonntag.

Hat Meister reinigung am Sonntag offen?

Nein, am Sonntag bleibt Meister reinigung geschlossen. Am Samstag gilt: von 09:00 bis 14:30.

Wann öffnet und schliesst Meister reinigung?

Die späteste Schliesszeit ist 18:00 Uhr (von Montag bis Donnerstag). Am frühesten öffnet Meister reinigung von Montag bis Freitag um 08:00 Uhr.

Wie frage ich bei Meister reinigung eine Offerte an?

Die Telefonnummer von Meister reinigung lautet 044 515 23 49. Website: meisterreinigung.ch. Eine kostenlose Anfrage an Meister reinigung ist auch direkt über CityHero möglich.

Ähnliche in der Nähe

Entdecke Reinigungsfirmen in Zürich

114 Reinigungsfirmen, Ø 4.5 ★ in Zürich — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.

Top Reinigungsfirmen in Zürich

Kategorien in Zürich

Ähnliche in der Nähe

Bist du Meister reinigung?

Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.

Eintrag übernehmen →