CityHero
Arztpraxis am Blumenberg — Foto 1

Arztpraxis am Blumenberg

5.0(2)Bewertungen via GoogleArzt

Über Arztpraxis am Blumenberg

Arztpraxis am Blumenberg — Arztpraxis in St. Gallen. Kontaktdaten und Website sind auf dem Profil verlinkt (PLZ 9000). Termine und Anfragen lassen sich direkt über CityHero stellen.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten
Montag08:00 – 12:00, 13:00 – 17:30
Dienstag08:00 – 12:00, 13:00 – 17:30
Mittwoch08:00 – 12:00, 13:00 – 17:30
Donnerstag08:00 – 12:00, 13:00 – 17:30
Freitag08:00 – 12:00, 13:00 – 17:30
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Adresse & Kontakt

Blumenbergpl. 1
9000 St. Gallen

Dein Unternehmen? Eintrag übernehmen

Gleichzeitig bei einem ähnlichen Betrieb anfragen

Das Wichtigste in Kürze

Arztpraxis am Blumenberg (Arzt) befindet sich an der Adresse Blumenbergpl. 1 in 9000 St. Gallen. Auf Google hat Arztpraxis am Blumenberg 5.0 von 5 Sternen aus 2 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo–Fr 08:00–12:00 und 13:00–17:30, Sa–So geschlossen.

Adresse
Blumenbergpl. 1, 9000 St. Gallen
Google-Bewertung
5.0 / 5 (2 Bewertungen)
Öffnungszeiten
Mo–Fr 08:00–12:00 und 13:00–17:30, Sa–So geschlossen
Kategorie
Arzt
1 weiterer Fakt
Website
arztpraxis-blumenberg.ch

Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.

Häufige Fragen

Welche Adresse hat Arztpraxis am Blumenberg in St. Gallen?

Blumenbergpl. 1, 9000 St. Gallen – hier ist Arztpraxis am Blumenberg zu Hause. In St. Gallen führt CityHero insgesamt 64 Ärzte.

An welchen Tagen ist Arztpraxis am Blumenberg geöffnet?

Arztpraxis am Blumenberg hat an 5 Tagen pro Woche geöffnet, geschlossen am Samstag und Sonntag. Die Zeiten im Einzelnen: Mo–Fr 08:00–12:00 und 13:00–17:30, Sa–So geschlossen.

Wie gut sind die Bewertungen von Arztpraxis am Blumenberg?

5.0 von 5 Sternen bei 2 Bewertungen auf Google. Der Schnitt der 55 bewerteten Ärzte in St. Gallen liegt bei 4.3; Arztpraxis am Blumenberg liegt damit darüber.

Wie lange hat Arztpraxis am Blumenberg abends offen?

Am längsten geöffnet ist Arztpraxis am Blumenberg von Montag bis Freitag bis 17:30 Uhr. Am frühesten öffnet Arztpraxis am Blumenberg von Montag bis Freitag um 08:00 Uhr.

Hat Arztpraxis am Blumenberg am Sonntag offen?

Nein, am Sonntag bleibt Arztpraxis am Blumenberg geschlossen. Auch am Samstag ist geschlossen.

Wie bekomme ich einen Termin bei Arztpraxis am Blumenberg?

Website: arztpraxis-blumenberg.ch. Über CityHero kannst du kostenlos und unverbindlich eine Anfrage an Arztpraxis am Blumenberg senden.

Entdecke Ärzte in St. Gallen

64 Ärzte, Ø 4.3 ★ in St. Gallen — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.

Top Ärzte in St. Gallen

    Kategorien in St. Gallen

    Ähnliche in der Nähe

      Bist du Arztpraxis am Blumenberg?

      Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.

      Eintrag übernehmen →