CityHero
Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen

Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen

5.0(21)Bewertungen via GoogleFotograf

Über Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen

Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen ist ein Fachgeschäft für Hörgeräte an der Neugasse 48 in St. Gallen. Im Zentrum steht die Beratung rund um das Hören sowie die Auswahl und Anpassung passender Hörsysteme.

Als Hörgeräte-Fachgeschäft begleitet der Betrieb Kundinnen und Kunden bei der Frage, welche Lösung zu ihren individuellen Bedürfnissen passt. Von der ersten Einschätzung über die Auswahl eines Geräts bis zur Feinanpassung an die persönliche Hörsituation lässt sich der Weg zu besserem Hören fachlich begleiten.

Die zentrale Lage in St. Gallen macht das Geschäft für Menschen aus der Stadt und dem Umland gut erreichbar. Wer eine Hörminderung abklären, ein Hörgerät anpassen lassen oder sich unverbindlich informieren möchte, findet hier eine spezialisierte Anlaufstelle. Für eine Beratung empfiehlt sich eine vorgängige Terminvereinbarung.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten
Montag09:00 – 12:00, 13:00 – 16:30
Dienstag09:00 – 12:00, 13:00 – 16:30
Mittwoch09:00 – 12:00, 13:00 – 16:30
Donnerstag09:00 – 12:00, 13:00 – 16:30
Freitag09:00 – 12:00, 13:00 – 16:30
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Adresse & Kontakt

Neugasse 48
9000 St. Gallen

Dein Unternehmen? Eintrag übernehmen

Gleichzeitig bei einem ähnlichen Betrieb anfragen

Das Wichtigste in Kürze

Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen (Fotograf) befindet sich an der Neugasse 48 in 9000 St. Gallen. Auf Google hat Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen 5.0 von 5 Sternen aus 21 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo–Fr 09:00–12:00 und 13:00–16:30, Sa–So geschlossen. Im Hero-Score der Fotografen in St. Gallen steht Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen auf Platz 22 von 109.

Adresse
Neugasse 48, 9000 St. Gallen
Google-Bewertung
5.0 / 5 (21 Bewertungen)
Öffnungszeiten
Mo–Fr 09:00–12:00 und 13:00–16:30, Sa–So geschlossen
3 weitere Fakten
Hero-Score
Platz 22 von 109 in St. Gallen
Kategorie
Fotograf
Website
hoergoeldi.ch

Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.

Häufige Fragen

Wo in St. Gallen ist Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen zu finden?

Du findest Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen an der Neugasse 48 in 9000 St. Gallen. In St. Gallen führt CityHero insgesamt 109 Fotografen.

Was sagen Google-Bewertungen über Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen?

Im Schnitt vergeben Google-Nutzer 5.0 von 5 Sternen (21 Bewertungen). Der Schnitt der 74 bewerteten Fotografen in St. Gallen liegt bei 4.9; Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen liegt damit darüber.

Zu welchen Zeiten ist Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen offen?

Mo–Fr 09:00–12:00 und 13:00–16:30, Sa–So geschlossen – das sind die regulären Zeiten von Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen. Geöffnet ist an 5 Tagen pro Woche, geschlossen am Samstag und Sonntag.

Ist Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen eine Top-Adresse für Fotografen in St. Gallen?

Platz 22 von 109: So steht Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen im Hero-Score der Fotografen in St. Gallen. In den Score fliessen Bewertung, Anzahl Bewertungen, Anfragen und Profilqualität ein.

Bis wann hat Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen geöffnet?

Von Montag bis Freitag schliesst Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen um 16:30 Uhr; das ist die späteste Schliesszeit der Woche. Am frühesten öffnet Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen von Montag bis Freitag um 09:00 Uhr.

Wie frage ich bei Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen eine Offerte an?

Telefonisch unter 071 220 96 83. Website: hoergoeldi.ch. Eine kostenlose Anfrage an Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen ist auch direkt über CityHero möglich.

Entdecke Fotografen in St. Gallen

109 Fotografen, Ø 4.9 ★ in St. Gallen — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.

Top Fotografen in St. Gallen

    Kategorien in St. Gallen

    Ähnliche in der Nähe

      Bist du Göldi Hörberatung GmbH St. Gallen?

      Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.

      Eintrag übernehmen →