

Asiaway Store
3.6(103)Bewertungen via GoogleSupermarkt
Über Asiaway Store
Leistungen
Öffnungszeiten
| Montag | 09:00 – 20:00 |
| Dienstag | 09:00 – 20:00 |
| Mittwoch | 09:00 – 20:00 |
| Donnerstag | 09:00 – 20:00 |
| Freitag | 09:00 – 20:00 |
| Samstag | 09:00 – 18:00 |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Asiaway hat 3 Standorte auf CityHero
Alle Standorte ansehen →Das Wichtigste in Kürze
Asiaway Store (Supermarkt) befindet sich an der Meisenstrasse 4 in 8400 Winterthur. Auf Google hat Asiaway Store 3.6 von 5 Sternen aus 103 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo–Fr 09:00–20:00, Sa 09:00–18:00, So geschlossen. Schwerpunkte laut Profil: Asiatische Lebensmittel und Asiatischer Supermarkt.
- Adresse
- Meisenstrasse 4, 8400 Winterthur
- Google-Bewertung
- 3.6 / 5 (103 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo–Fr 09:00–20:00, Sa 09:00–18:00, So geschlossen
- Telefon
- +41 44 312 80 08
2 weitere Fakten
- Kategorie
- Supermarkt
- Website
- asiaway.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Welche Adresse hat Asiaway Store in Winterthur?
Meisenstrasse 4, 8400 Winterthur – hier ist Asiaway Store zu Hause. In Winterthur führt CityHero insgesamt 58 Supermärkte.
An welchen Tagen ist Asiaway Store geöffnet?
Asiaway Store hat an 6 Tagen pro Woche geöffnet, geschlossen am Sonntag. Die Zeiten im Einzelnen: Mo–Fr 09:00–20:00, Sa 09:00–18:00, So geschlossen.
Wie gut sind die Bewertungen von Asiaway Store?
3.6 von 5 Sternen bei 103 Bewertungen auf Google. Der Schnitt der 58 bewerteten Supermärkte in Winterthur liegt bei 4.1; Asiaway Store liegt damit darunter.
Welche Leistungen bietet Asiaway Store an?
Zum Angebot von Asiaway Store gehören Asiatische Lebensmittel und Asiatischer Supermarkt.
Hat Asiaway Store am Sonntag offen?
Nein, am Sonntag bleibt Asiaway Store geschlossen. Am Samstag gilt: von 09:00 bis 18:00.
Wie erreiche ich Asiaway Store?
Telefonisch unter 044 312 80 08. Website: asiaway.ch.
Ähnliche in der Nähe
Entdecke Supermärkte in Winterthur
58 Supermärkte, Ø 4.1 ★ in Winterthur — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Supermärkte in Winterthur
Kategorien in Winterthur
Ähnliche in der Nähe
Bist du Asiaway Store?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →

