CityHero
Hundepflegesalon Cindy — Foto 1

№1 · Hundesalons ZürichDein Betrieb? Zeig die Auszeichnung auf deiner Website: Badge für deine Website

Hundepflegesalon Cindy

5.0(8)Bewertungen via GoogleHundesalon

Über Hundepflegesalon Cindy

In Zürich finden Sie mit Hundepflegesalon Cindy ein Hundesalon. 8 Google-Bewertungen ergeben einen Schnitt von 5.0 Sternen — hervorragend bewertet. Adresse und Kontaktmöglichkeiten sind auf dem Profil aufgeführt (PLZ 8050). Einen Termin oder eine Anfrage senden Sie direkt über CityHero.

Adresse & Kontakt

Binzmühlestrasse 40
8050 Zürich

Dein Unternehmen? Eintrag übernehmen

Gleichzeitig bei einem ähnlichen Betrieb anfragen

Das Wichtigste in Kürze

Hundepflegesalon Cindy (Hundesalon) befindet sich an der Binzmühlestrasse 40 in 8050 Zürich. Auf Google hat Hundepflegesalon Cindy 5.0 von 5 Sternen aus 8 Bewertungen. Im Hero-Score der Hundesalons in Zürich steht Hundepflegesalon Cindy auf Platz 1 von 28.

Adresse
Binzmühlestrasse 40, 8050 Zürich
Google-Bewertung
5.0 / 5 (8 Bewertungen)
Hero-Score
Platz 1 von 28 in Zürich
1 weiterer Fakt
Kategorie
Hundesalon

Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.

Häufige Fragen

Wo in Zürich ist Hundepflegesalon Cindy zu finden?

Du findest Hundepflegesalon Cindy an der Binzmühlestrasse 40 in 8050 Zürich. In Zürich führt CityHero insgesamt 28 Hundesalons.

Was sagen Google-Bewertungen über Hundepflegesalon Cindy?

Im Schnitt vergeben Google-Nutzer 5.0 von 5 Sternen (8 Bewertungen). Der Schnitt der 27 bewerteten Hundesalons in Zürich liegt bei 4.8; Hundepflegesalon Cindy liegt damit darüber.

Ist Hundepflegesalon Cindy eine Top-Adresse für Hundesalons in Zürich?

Platz 1 von 28: So steht Hundepflegesalon Cindy im Hero-Score der Hundesalons in Zürich. In den Score fliessen Bewertung, Anzahl Bewertungen, Anfragen und Profilqualität ein.

Wie vereinbare ich einen Termin bei Hundepflegesalon Cindy?

Die Telefonnummer von Hundepflegesalon Cindy lautet 044 302 20 94. Eine kostenlose Anfrage an Hundepflegesalon Cindy ist auch direkt über CityHero möglich.

Entdecke Hundesalons in Zürich

28 Hundesalons, Ø 4.8 ★ in Zürich — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.

Top Hundesalons in Zürich

    Kategorien in Zürich

    Ähnliche in der Nähe

      Bist du Hundepflegesalon Cindy?

      Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.

      Eintrag übernehmen →