

Noga Danuch
5.0(4)Bewertungen via GoogleMassage
Über Noga Danuch
Leistungen
Auf einen Blick
Preisliste
- TCM-BehandlungCHF 144–CHF 21660 Min · CHF 14490 Min · CHF 216
- TCM-Behandlung (Kulturlegi)CHF 70–CHF 10560 Min · CHF 7090 Min · CHF 105
- Jahreszeiten-Akupunktur 30 MinutenCHF 30
Preise können abweichen — massgebend ist die aktuelle Preisliste des Betriebs. Angaben ohne Gewähr.
Öffnungszeiten
| Montag | Geschlossen |
| Dienstag | 09:00 – 19:00 |
| Mittwoch | 09:00 – 19:00 |
| Donnerstag | 09:00 – 19:00 |
| Freitag | Geschlossen |
| Samstag | Geschlossen |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Das Wichtigste in Kürze
Noga Danuch (Massage) befindet sich an der Magnusstrasse 15 in 8004 Zürich. Auf Google hat Noga Danuch 5.0 von 5 Sternen aus 4 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo geschlossen, Di–Do 09:00–19:00, Fr–So geschlossen. Schwerpunkte laut Profil: Traditionelle Chinesische Medizin (TCM), Akupunktur, Schröpfen, Moxibustion und TCM-Arzneimitteltherapie.
- Adresse
- Magnusstrasse 15, 8004 Zürich
- Google-Bewertung
- 5.0 / 5 (4 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo geschlossen, Di–Do 09:00–19:00, Fr–So geschlossen
- Telefon
- +41 76 421 72 63
3 weitere Fakten
- Preise
- CHF 30–216 (laut Preisliste)
- Kategorie
- Massage
- Website
- nogadanuch.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Wie lautet die Adresse von Noga Danuch?
Die Adresse lautet Magnusstrasse 15, 8004 Zürich. In Zürich führt CityHero insgesamt 423 Massagen.
Was kostet Jahreszeiten-Akupunktur 30 Minuten bei Noga Danuch?
Jahreszeiten-Akupunktur 30 Minuten kostet bei Noga Danuch CHF 30.
Worauf ist Noga Danuch spezialisiert?
Im Eintrag von Noga Danuch stehen Traditionelle Chinesische Medizin (TCM), Akupunktur, Schröpfen, Moxibustion, TCM-Arzneimitteltherapie, Tuina (inkl. Faszientechniken) und Beratung zur Lebenspflege. Insgesamt sind 6 Leistungen erfasst.
Wie sind die Öffnungszeiten von Noga Danuch?
Noga Danuch ist so geöffnet: Mo geschlossen, Di–Do 09:00–19:00, Fr–So geschlossen. Geöffnet ist an 3 Tagen pro Woche, geschlossen am Montag, Freitag, Samstag und Sonntag.
Kann ich Noga Danuch am Wochenende besuchen?
Am Samstag ist Noga Danuch geschlossen, am Sonntag ebenfalls.
Wie bekomme ich einen Termin bei Noga Danuch?
Telefonisch unter 076 421 72 63. Website: nogadanuch.ch. Über CityHero kannst du kostenlos und unverbindlich eine Anfrage an Noga Danuch senden.
Ähnliche in der Nähe
Entdecke Massagen in Zürich
423 Massagen, Ø 4.8 ★ in Zürich — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Massagen in Zürich
Kategorien in Zürich
Ähnliche in der Nähe
Bist du Noga Danuch?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →



