CityHero
Kras Babershop — Foto 1

Kras Babershop

4.4(14)Bewertungen via GoogleBarbershop

Über Kras Babershop

In St. Gallen finden Sie mit Kras Babershop ein Coiffeursalon. Gäste vergeben im Schnitt 4.4 von 5 Sternen (14 Bewertungen). Öffnungszeiten und Kontaktdaten finden Sie im Profil (PLZ 9000). Einen Termin oder eine Anfrage senden Sie direkt über CityHero.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten
MontagGeschlossen
Dienstag09:00 – 19:00
Mittwoch09:00 – 19:00
Donnerstag09:00 – 19:00
Freitag09:00 – 19:00
Samstag09:00 – 17:00
SonntagGeschlossen

Adresse & Kontakt

Zürcherstrasse 41
9000 St. Gallen

Dein Unternehmen? Eintrag übernehmen

Gleichzeitig bei einem ähnlichen Betrieb anfragen

Das Wichtigste in Kürze

Kras Babershop (Barbershop) befindet sich an der Zürcherstrasse 41 in 9000 St. Gallen. Auf Google hat Kras Babershop 4.4 von 5 Sternen aus 14 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo geschlossen, Di–Fr 09:00–19:00, Sa 09:00–17:00, So geschlossen.

Adresse
Zürcherstrasse 41, 9000 St. Gallen
Google-Bewertung
4.4 / 5 (14 Bewertungen)
Öffnungszeiten
Mo geschlossen, Di–Fr 09:00–19:00, Sa 09:00–17:00, So geschlossen
1 weiterer Fakt
Kategorie
Barbershop

Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.

Häufige Fragen

Wo in St. Gallen ist Kras Babershop zu finden?

Du findest Kras Babershop an der Zürcherstrasse 41 in 9000 St. Gallen. In St. Gallen führt CityHero insgesamt 14 Barbershops.

Was sagen Google-Bewertungen über Kras Babershop?

Im Schnitt vergeben Google-Nutzer 4.4 von 5 Sternen (14 Bewertungen). Der Schnitt der 14 bewerteten Barbershops in St. Gallen liegt bei 4.8; Kras Babershop liegt damit darunter.

Zu welchen Zeiten ist Kras Babershop offen?

Mo geschlossen, Di–Fr 09:00–19:00, Sa 09:00–17:00, So geschlossen – das sind die regulären Zeiten von Kras Babershop. Geöffnet ist an 5 Tagen pro Woche, geschlossen am Montag und Sonntag.

Wie lange hat Kras Babershop abends offen?

Am längsten geöffnet ist Kras Babershop von Dienstag bis Freitag bis 19:00 Uhr. Am frühesten öffnet Kras Babershop von Dienstag bis Samstag um 09:00 Uhr.

Hat Kras Babershop am Sonntag offen?

Nein, am Sonntag bleibt Kras Babershop geschlossen. Am Samstag gilt: von 09:00 bis 17:00.

Wie vereinbare ich einen Termin bei Kras Babershop?

Die Telefonnummer von Kras Babershop lautet 079 351 24 59. Eine kostenlose Anfrage an Kras Babershop ist auch direkt über CityHero möglich.

Entdecke Barbershops in St. Gallen

14 Barbershops, Ø 4.8 ★ in St. Gallen — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.

Top Barbershops in St. Gallen

    Kategorien in St. Gallen

    Ähnliche in der Nähe

      Bist du Kras Babershop?

      Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.

      Eintrag übernehmen →