
hanaya GmbH
5.0(12)Bewertungen via GoogleFlorist
Über hanaya GmbH
Öffnungszeiten
| Montag | Geschlossen |
| Dienstag | 10:00 – 12:00, 13:30 – 18:30 |
| Mittwoch | 10:00 – 12:00, 13:30 – 18:30 |
| Donnerstag | 10:00 – 12:00, 13:30 – 18:30 |
| Freitag | 10:00 – 12:00, 13:30 – 18:30 |
| Samstag | 10:00 – 16:00 |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Das Wichtigste in Kürze
hanaya GmbH (Florist) befindet sich an der Guisanstrasse 93 in 9010 St. Gallen. Auf Google hat hanaya GmbH 5.0 von 5 Sternen aus 12 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo geschlossen, Di–Fr 10:00–12:00 und 13:30–18:30, Sa 10:00–16:00, So geschlossen.
- Adresse
- Guisanstrasse 93, 9010 St. Gallen
- Google-Bewertung
- 5.0 / 5 (12 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo geschlossen, Di–Fr 10:00–12:00 und 13:30–18:30, Sa 10:00–16:00, So geschlossen
- Telefon
- +41 71 244 13 13
2 weitere Fakten
- Kategorie
- Florist
- Website
- hanayablumen.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Welche Adresse hat hanaya GmbH in St. Gallen?
Guisanstrasse 93, 9010 St. Gallen – hier ist hanaya GmbH zu Hause. In St. Gallen führt CityHero insgesamt 33 Floristen.
An welchen Tagen ist hanaya GmbH geöffnet?
hanaya GmbH hat an 5 Tagen pro Woche geöffnet, geschlossen am Montag und Sonntag. Die Zeiten im Einzelnen: Mo geschlossen, Di–Fr 10:00–12:00 und 13:30–18:30, Sa 10:00–16:00, So geschlossen.
Wie gut sind die Bewertungen von hanaya GmbH?
5.0 von 5 Sternen bei 12 Bewertungen auf Google. Der Schnitt der 27 bewerteten Floristen in St. Gallen liegt bei 4.7; hanaya GmbH liegt damit darüber.
Wie lange hat hanaya GmbH abends offen?
Am längsten geöffnet ist hanaya GmbH von Dienstag bis Freitag bis 18:30 Uhr. Am frühesten öffnet hanaya GmbH von Dienstag bis Samstag um 10:00 Uhr.
Ist hanaya GmbH sonntags geöffnet?
Nein, am Sonntag bleibt hanaya GmbH geschlossen. Am Samstag gilt: von 10:00 bis 16:00.
Wie erreiche ich hanaya GmbH?
Die Telefonnummer von hanaya GmbH lautet 071 244 13 13. Website: hanayablumen.ch. Über CityHero kannst du kostenlos und unverbindlich eine Anfrage an hanaya GmbH senden.
Entdecke Floristen in St. Gallen
33 Floristen, Ø 4.7 ★ in St. Gallen — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Floristen in St. Gallen
Kategorien in St. Gallen
Ähnliche in der Nähe
Bist du hanaya GmbH?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →