
Migration Office St. Gallen
3.4(107)Bewertungen via GoogleFotograf
Über Migration Office St. Gallen
Öffnungszeiten
| Montag | 08:00 – 11:30, 13:30 – 17:00 |
| Dienstag | 08:00 – 11:30, 13:30 – 17:00 |
| Mittwoch | 08:00 – 11:30, 13:30 – 17:00 |
| Donnerstag | 08:00 – 11:30, 13:30 – 17:00 |
| Freitag | 08:00 – 11:30, 13:30 – 17:00 |
| Samstag | Geschlossen |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Das Wichtigste in Kürze
Migration Office St. Gallen (Fotograf) befindet sich an der Adresse Oberer Graben 38 in 9001 St. Gallen. Auf Google hat Migration Office St. Gallen 3.4 von 5 Sternen aus 107 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo–Fr 08:00–11:30 und 13:30–17:00, Sa–So geschlossen.
- Adresse
- Oberer Graben 38, 9001 St. Gallen
- Google-Bewertung
- 3.4 / 5 (107 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo–Fr 08:00–11:30 und 13:30–17:00, Sa–So geschlossen
- Kategorie
- Fotograf
1 weiterer Fakt
- Website
- migrationsamt.sg.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Welche Adresse hat Migration Office St. Gallen in St. Gallen?
Oberer Graben 38, 9001 St. Gallen – hier ist Migration Office St. Gallen zu Hause. In St. Gallen führt CityHero insgesamt 109 Fotografen.
An welchen Tagen ist Migration Office St. Gallen geöffnet?
Migration Office St. Gallen hat an 5 Tagen pro Woche geöffnet, geschlossen am Samstag und Sonntag. Die Zeiten im Einzelnen: Mo–Fr 08:00–11:30 und 13:30–17:00, Sa–So geschlossen.
Wie gut sind die Bewertungen von Migration Office St. Gallen?
3.4 von 5 Sternen bei 107 Bewertungen auf Google. Der Schnitt der 74 bewerteten Fotografen in St. Gallen liegt bei 4.9; Migration Office St. Gallen liegt damit darunter.
Wie lange hat Migration Office St. Gallen abends offen?
Am längsten geöffnet ist Migration Office St. Gallen von Montag bis Freitag bis 17:00 Uhr. Am frühesten öffnet Migration Office St. Gallen von Montag bis Freitag um 08:00 Uhr.
Hat Migration Office St. Gallen am Sonntag offen?
Nein, am Sonntag bleibt Migration Office St. Gallen geschlossen. Auch am Samstag ist geschlossen.
Wie erhalte ich eine Offerte von Migration Office St. Gallen?
Website: migrationsamt.sg.ch. Über CityHero kannst du kostenlos und unverbindlich eine Anfrage an Migration Office St. Gallen senden.
Entdecke Fotografen in St. Gallen
109 Fotografen, Ø 4.9 ★ in St. Gallen — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Fotografen in St. Gallen
Kategorien in St. Gallen
Ähnliche in der Nähe
Bist du Migration Office St. Gallen?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →