
Pneu Best GmbH
4.3(74)Bewertungen via GoogleGarage
Über Pneu Best GmbH
Öffnungszeiten
| Montag | 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 |
| Dienstag | 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 |
| Mittwoch | 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 |
| Donnerstag | 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 |
| Freitag | 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 |
| Samstag | 07:30 – 11:30 |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Das Wichtigste in Kürze
Pneu Best GmbH (Garage) befindet sich an der Langgasse 2 in 9008 St. Gallen. Auf Google hat Pneu Best GmbH 4.3 von 5 Sternen aus 74 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo–Fr 07:30–12:00 und 13:30–18:00, Sa 07:30–11:30, So geschlossen.
- Adresse
- Langgasse 2, 9008 St. Gallen
- Google-Bewertung
- 4.3 / 5 (74 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo–Fr 07:30–12:00 und 13:30–18:00, Sa 07:30–11:30, So geschlossen
- Telefon
- +41 71 245 25 20
2 weitere Fakten
- Kategorie
- Garage
- Website
- pneubest.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Wo in St. Gallen ist Pneu Best GmbH zu finden?
Du findest Pneu Best GmbH an der Langgasse 2 in 9008 St. Gallen. In St. Gallen führt CityHero insgesamt 68 Garagen.
Was sagen Google-Bewertungen über Pneu Best GmbH?
Im Schnitt vergeben Google-Nutzer 4.3 von 5 Sternen (74 Bewertungen). Der Schnitt der 64 bewerteten Garagen in St. Gallen liegt bei 4.6; Pneu Best GmbH liegt damit darunter.
Zu welchen Zeiten ist Pneu Best GmbH offen?
Mo–Fr 07:30–12:00 und 13:30–18:00, Sa 07:30–11:30, So geschlossen – das sind die regulären Zeiten von Pneu Best GmbH. Geöffnet ist an 6 Tagen pro Woche, geschlossen am Sonntag.
Wie lange hat Pneu Best GmbH abends offen?
Am längsten geöffnet ist Pneu Best GmbH von Montag bis Freitag bis 18:00 Uhr. Am frühesten öffnet Pneu Best GmbH von Montag bis Samstag um 07:30 Uhr.
Ist Pneu Best GmbH sonntags geöffnet?
Nein, am Sonntag bleibt Pneu Best GmbH geschlossen. Am Samstag gilt: von 07:30 bis 11:30.
Wie frage ich bei Pneu Best GmbH eine Offerte an?
Telefonisch unter 071 245 25 20. Website: pneubest.ch. Eine kostenlose Anfrage an Pneu Best GmbH ist auch direkt über CityHero möglich.
Entdecke Garagen in St. Gallen
68 Garagen, Ø 4.6 ★ in St. Gallen — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Garagen in St. Gallen
Kategorien in St. Gallen
Ähnliche in der Nähe
Bist du Pneu Best GmbH?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →