CityHero
Ilaria Cosmetic & Nails GmbH — Kosmetikstudio in Zürich

Ilaria Cosmetic & Nails GmbH

5.0(46)Bewertungen via GoogleKosmetikstudio

Über Ilaria Cosmetic & Nails GmbH

Ilaria Cosmetic & Nails ist ein frauengeführtes Kosmetikstudio im Zürcher Kreis 4. Der Betrieb punktet mit rollstuhlgängigem Zugang, Höranlage, WLAN und kostenlosen Parkplätzen. Behandlungen erfolgen nach Termin, und 5★ aus 46 Bewertungen bestätigen die sorgfältige Arbeit.

Leistungen

Gesichtsbehandlungen & Hautkuren
LPG Endermologie
Dauerhafte Laser-Haarentfernung
Lashes & Brows (Lashlifting, Browlifting)
Maniküre & Pediküre
Körperbehandlungen (Pressotherapie, Slimyonik)

Auf einen Blick

Seit 2012 in Zürich tätig
Moderner Diodenlaser für alle Hauttypen
Individuelle Hautanalyse und Beratung
Standort Zypressenstrasse 58, Zürich

Preisliste

  • Lashlifting + Browlifting mit Färben (90 Min.)CHF 179
  • Brazilian ohne Pofalte (25 Min.)CHF 55
  • Brazilian mit Pofalte (30 Min.)CHF 60
  • Skin Purifying Facial (40 Min.)CHF 99
  • Nano Infusion Treatment (40 Min.)CHF 105
  • Skin Boost Facial (40 Min.)CHF 109
  • Eye Perfection Boostab CHF 45
  • Maderotherapieab CHF 90
  • Damen Waxingab CHF 12
  • Herren Waxingab CHF 12
  • Laser Haarentfernungab CHF 40
  • Gel Nailsab CHF 5
  • Maniküreab CHF 5
  • Pediküreab CHF 10
  • LPG Endermologie - Bodyab CHF 35
  • LPG Endermologie - Faceab CHF 40
  • Body Treatmentsab CHF 65
  • Wimpern + Brauenab CHF 23
  • Wimpernverlängerungab CHF 35

Preise können abweichen — massgebend ist die aktuelle Preisliste des Betriebs. Angaben ohne Gewähr.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten
Montag09:00 – 18:30
Dienstag09:00 – 19:30
Mittwoch09:00 – 19:30
Donnerstag09:00 – 19:30
Freitag09:00 – 18:30
Samstag08:30 – 15:00
SonntagGeschlossen

Adresse & Kontakt

Zypressenstrasse 58, 8004 Zürich

Dein Unternehmen? Eintrag übernehmen

Gleichzeitig bei einem ähnlichen Betrieb anfragen

Das Wichtigste in Kürze

Ilaria Cosmetic & Nails GmbH (Kosmetikstudio) befindet sich an der Zypressenstrasse 58 in 8004 Zürich. Auf Google hat Ilaria Cosmetic & Nails GmbH 5.0 von 5 Sternen aus 46 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo 09:00–18:30, Di–Do 09:00–19:30, Fr 09:00–18:30, Sa 08:30–15:00, So geschlossen. Schwerpunkte laut Profil: Gesichtsbehandlungen & Hautkuren, LPG Endermologie und Dauerhafte Laser-Haarentfernung.

Adresse
Zypressenstrasse 58, 8004 Zürich
Google-Bewertung
5.0 / 5 (46 Bewertungen)
Öffnungszeiten
Mo 09:00–18:30, Di–Do 09:00–19:30, Fr 09:00–18:30, Sa 08:30–15:00, So geschlossen
3 weitere Fakten
Preise
CHF 5–179 (laut Preisliste)
Kategorie
Kosmetikstudio
Website
ilaria-cosmetic.ch

Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Ilaria Cosmetic & Nails GmbH?

Die Adresse lautet Zypressenstrasse 58, 8004 Zürich. In Zürich führt CityHero insgesamt 159 Kosmetikstudios.

Wie teuer ist Brazilian ohne Pofalte bei Ilaria Cosmetic & Nails GmbH?

Für Brazilian ohne Pofalte verlangt Ilaria Cosmetic & Nails GmbH CHF 55. Das sind CHF 25 mehr als der Median vergleichbarer Angebote in Zürich (CHF 30).

Worauf ist Ilaria Cosmetic & Nails GmbH spezialisiert?

Im Eintrag von Ilaria Cosmetic & Nails GmbH stehen Gesichtsbehandlungen & Hautkuren, LPG Endermologie, Dauerhafte Laser-Haarentfernung, Lashes & Brows (Lashlifting, Browlifting) und Maniküre & Pediküre. Insgesamt sind 6 Leistungen erfasst.

Wie sind die Öffnungszeiten von Ilaria Cosmetic & Nails GmbH?

Ilaria Cosmetic & Nails GmbH ist so geöffnet: Mo 09:00–18:30, Di–Do 09:00–19:30, Fr 09:00–18:30, Sa 08:30–15:00, So geschlossen. Geöffnet ist an 6 Tagen pro Woche, geschlossen am Sonntag.

Hat Ilaria Cosmetic & Nails GmbH am Sonntag offen?

Nein, am Sonntag bleibt Ilaria Cosmetic & Nails GmbH geschlossen. Am Samstag gilt: von 08:30 bis 15:00.

Wie bekomme ich einen Termin bei Ilaria Cosmetic & Nails GmbH?

Am direktesten per Telefon: 044 555 90 19. Website: ilaria-cosmetic.ch. Über CityHero kannst du kostenlos und unverbindlich eine Anfrage an Ilaria Cosmetic & Nails GmbH senden.

Hero Score

Sehr gut
63Hero Score
Bewertung40/45
Bewertungsanzahl10/20
Profilqualität13/15

So entsteht der Hero Score →

Ähnliche in der Nähe

Entdecke Kosmetikstudios in Zürich

159 Kosmetikstudios, Ø 4.8 ★ in Zürich — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.