

Stressfrei Massage
4.9(15)Bewertungen via GoogleMassage
Über Stressfrei Massage
Leistungen
Auf einen Blick
Preisliste
- Stressfrei Massage 90 MinCHF 150
- Stressfrei Kurz Massagen 30 MinCHF 59
- Thai Yoga MassageCHF 120–CHF 18060 Min · CHF 12090 Min · CHF 150120 Min · CHF 180
- Klassische MassageCHF 105–CHF 13550 Min · CHF 10580 Min · CHF 135
- Fussreflexzonen Massage 60 MinCHF 120
- Keng Rak Massage 60 MinCHF 130
- Bok-Bu Massage 60 MinCHF 130
Preise können abweichen — massgebend ist die aktuelle Preisliste des Betriebs. Angaben ohne Gewähr.
Öffnungszeiten
| Montag | 08:00 – 19:00 |
| Dienstag | 17:00 – 19:00 |
| Mittwoch | Geschlossen |
| Donnerstag | Geschlossen |
| Freitag | Geschlossen |
| Samstag | Geschlossen |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Das Wichtigste in Kürze
Stressfrei Massage (Massage) befindet sich an der Fabrikstrasse 50 in 8005 Zürich. Auf Google hat Stressfrei Massage 4.9 von 5 Sternen aus 15 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo 08:00–19:00, Di 17:00–19:00, Mi–So geschlossen. Schwerpunkte laut Profil: Stressfrei Massage, Thai Yoga Massage und Fussreflexzonen Massage.
- Adresse
- Fabrikstrasse 50, 8005 Zürich
- Google-Bewertung
- 4.9 / 5 (15 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo 08:00–19:00, Di 17:00–19:00, Mi–So geschlossen
- Telefon
- +41 79 431 72 09
3 weitere Fakten
- Preise
- CHF 59–180 (laut Preisliste)
- Kategorie
- Massage
- Website
- alexmolina.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Wo befindet sich Stressfrei Massage?
Stressfrei Massage liegt an der Fabrikstrasse 50 in 8005 Zürich. In Zürich führt CityHero insgesamt 423 Massagen.
Was gehört zum Angebot von Stressfrei Massage?
Stressfrei Massage, Thai Yoga Massage, Fussreflexzonen Massage, Klassische Massage und Koreanische Massage – das sind die erfassten Leistungen von Stressfrei Massage. Insgesamt sind 8 Leistungen erfasst.
Wann hat Stressfrei Massage geöffnet?
Öffnungszeiten von Stressfrei Massage: Mo 08:00–19:00, Di 17:00–19:00, Mi–So geschlossen. Geöffnet ist an 2 Tagen pro Woche, geschlossen von Mittwoch bis Sonntag.
Wie ist Stressfrei Massage bewertet?
Stressfrei Massage hat auf Google 4.9 von 5 Sternen aus 15 Bewertungen. Der Schnitt der 423 bewerteten Massagen in Zürich liegt bei 4.8; Stressfrei Massage liegt damit darüber.
Was ist das günstigste Angebot bei Stressfrei Massage?
Am günstigsten ist Stressfrei Kurz Massagen 30 Min für CHF 59, am teuersten Thai Yoga Massage 120 Min für CHF 180. Erfasst sind 10 Positionen mit Preis.
Wie vereinbare ich einen Termin bei Stressfrei Massage?
Die Telefonnummer von Stressfrei Massage lautet 079 431 72 09. Website: alexmolina.ch. Eine kostenlose Anfrage an Stressfrei Massage ist auch direkt über CityHero möglich.
Ähnliche in der Nähe
Entdecke Massagen in Zürich
423 Massagen, Ø 4.8 ★ in Zürich — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Massagen in Zürich
Kategorien in Zürich
Ähnliche in der Nähe
Bist du Stressfrei Massage?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →



