CityHero
Ostschweizerische Treuhand Zürich AG — Foto 1

Ostschweizerische Treuhand Zürich AG

3.4(5)Bewertungen via GoogleTreuhänder

Über Ostschweizerische Treuhand Zürich AG

Ostschweizerische Treuhand Zürich AG — Treuhänder in Zürich. Mit 3.4 Sternen aus 5 Google-Bewertungen ist der Betrieb etabliert. Kontaktdaten und Website sind auf dem Profil verlinkt (PLZ 8045). Eine Offerte oder Anfrage senden Sie unverbindlich über CityHero.

Adresse & Kontakt

Giesshübelstrasse 45
8045 Zürich

Dein Unternehmen? Eintrag übernehmen

Gleichzeitig bei einem ähnlichen Betrieb anfragen

Das Wichtigste in Kürze

Ostschweizerische Treuhand Zürich AG (Treuhänder) befindet sich an der Giesshübelstrasse 45 in 8045 Zürich. Auf Google hat Ostschweizerische Treuhand Zürich AG 3.4 von 5 Sternen aus 5 Bewertungen.

Adresse
Giesshübelstrasse 45, 8045 Zürich
Google-Bewertung
3.4 / 5 (5 Bewertungen)
Kategorie
Treuhänder
1 weiterer Fakt
Website
otgzh.ch

Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.

Häufige Fragen

Welche Adresse hat Ostschweizerische Treuhand Zürich AG in Zürich?

Giesshübelstrasse 45, 8045 Zürich – hier ist Ostschweizerische Treuhand Zürich AG zu Hause. In Zürich führt CityHero insgesamt 86 Treuhänder.

Wie gut sind die Bewertungen von Ostschweizerische Treuhand Zürich AG?

3.4 von 5 Sternen bei 5 Bewertungen auf Google. Der Schnitt der 56 bewerteten Treuhänder in Zürich liegt bei 4.5; Ostschweizerische Treuhand Zürich AG liegt damit darunter.

Wie erhalte ich eine Offerte von Ostschweizerische Treuhand Zürich AG?

Am direktesten per Telefon: 044 298 88 44. Website: otgzh.ch. Über CityHero kannst du kostenlos und unverbindlich eine Anfrage an Ostschweizerische Treuhand Zürich AG senden.

Entdecke Treuhänder in Zürich

86 Treuhänder, Ø 4.5 ★ in Zürich — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.

Top Treuhänder in Zürich

    Kategorien in Zürich

    Ähnliche in der Nähe

      Bist du Ostschweizerische Treuhand Zürich AG?

      Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.

      Eintrag übernehmen →