

Kesha Organic Hair Care
4.9(41)Bewertungen via GoogleCoiffeur
Über Kesha Organic Hair Care
Leistungen
Auf einen Blick
Preisliste
- Cut & GoCHF 115
- Cut & Stylingab CHF 128
- Pony schneiden (Stammkunden)CHF 0
- Pony schneiden (Neukunden)CHF 20
- Cut & Styling (17-20 Jahre)CHF 91
- Färbenab CHF 109
- Intensivtönungab CHF 96
- 100% Pflanzenfarbeab CHF 109
- Balayageab CHF 109
- Folienméchesab CHF 109
- Lowlightsab CHF 109
- Brautstyling & Make-upab CHF 229
- Tages- und Abend Make-upab CHF 51
- Augenbrauen/Wimpernab CHF 21
- Einfaches Hochsteckenab CHF 66
- Ballfrisurab CHF 126
Preise können abweichen — massgebend ist die aktuelle Preisliste des Betriebs. Angaben ohne Gewähr.
Öffnungszeiten
| Montag | 10:00 – 19:00 |
| Dienstag | 10:00 – 19:00 |
| Mittwoch | 10:00 – 19:00 |
| Donnerstag | 10:00 – 19:00 |
| Freitag | 10:00 – 19:00 |
| Samstag | 09:00 – 15:00 |
| Sonntag | Geschlossen |
Adresse & Kontakt
Das Wichtigste in Kürze
Kesha Organic Hair Care (Coiffeur) befindet sich an der Adresse Talacker 34 in 8001 Zürich. Auf Google hat Kesha Organic Hair Care 4.9 von 5 Sternen aus 41 Bewertungen. Öffnungszeiten: Mo–Fr 10:00–19:00, Sa 09:00–15:00, So geschlossen. Schwerpunkte laut Profil: Cut & Styling, Color und Beauty.
- Adresse
- Talacker 34, 8001 Zürich
- Google-Bewertung
- 4.9 / 5 (41 Bewertungen)
- Öffnungszeiten
- Mo–Fr 10:00–19:00, Sa 09:00–15:00, So geschlossen
- Telefon
- +41 44 211 84 34
3 weitere Fakten
- Preise
- CHF 20–229 (laut Preisliste)
- Kategorie
- Coiffeur
- Website
- kesha.ch
Quelle: CityHero-Verzeichnis, Bewertungen via Google · Datenstand August 2026.
Häufige Fragen
Welche Adresse hat Kesha Organic Hair Care in Zürich?
Talacker 34, 8001 Zürich – hier ist Kesha Organic Hair Care zu Hause. In Zürich führt CityHero insgesamt 452 Coiffeure.
An welchen Tagen ist Kesha Organic Hair Care geöffnet?
Kesha Organic Hair Care hat an 6 Tagen pro Woche geöffnet, geschlossen am Sonntag. Die Zeiten im Einzelnen: Mo–Fr 10:00–19:00, Sa 09:00–15:00, So geschlossen.
Wie gut sind die Bewertungen von Kesha Organic Hair Care?
4.9 von 5 Sternen bei 41 Bewertungen auf Google. Der Schnitt der 452 bewerteten Coiffeure in Zürich liegt bei 4.8; Kesha Organic Hair Care liegt damit darüber.
Welchen Preis hat Intensivtönung bei Kesha Organic Hair Care?
Laut Preisliste kostet Intensivtönung ab CHF 96. Das sind CHF 71 mehr als der Median vergleichbarer Angebote in Zürich (CHF 25).
Bis wann hat Kesha Organic Hair Care geöffnet?
Von Montag bis Freitag schliesst Kesha Organic Hair Care um 19:00 Uhr; das ist die späteste Schliesszeit der Woche. Am frühesten öffnet Kesha Organic Hair Care am Samstag um 09:00 Uhr.
Wie bekomme ich einen Termin bei Kesha Organic Hair Care?
Die Telefonnummer von Kesha Organic Hair Care lautet 044 211 84 34. Website: kesha.ch. Über CityHero kannst du kostenlos und unverbindlich eine Anfrage an Kesha Organic Hair Care senden.
Hero Score
Sehr gutÄhnliche in der Nähe
Entdecke Coiffeure in Zürich
452 Coiffeure, Ø 4.8 ★ in Zürich — mit Google-Bewertungen, Öffnungszeiten und direkter Anfrage. Kostenlos und ohne Anmeldung.
Top Coiffeure in Zürich
Kategorien in Zürich
Ähnliche in der Nähe
Bist du Kesha Organic Hair Care?
Übernimm deinen Eintrag, pflege Fotos, Preise und Öffnungszeiten — und erhalte Anfragen direkt in deine Inbox.
Eintrag übernehmen →



